Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

R

Risse, Stephan

02921 30- 2528
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Radtke, Sandra

Veterinärdienst
02921 30- 2169
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rafalski, Dennis

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 3238
dennis.rafalski@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rahmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3638
michael.rahmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Raschkowski, Eva-Maria

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 2278
zentralevergabestelle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rathöfer, Andreas

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 2576
andreas.rathoefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Raulf, Rita

Schulangelegenheiten
02921 72708
rita.raulf@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rausch, Andrea

Jugend und Familie
02921 30- 2768
andrea.rausch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reckmann, Reinhild

Veterinärdienst
02921 30- 2193
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Redder

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Registratur,

Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reh, Dr., Olivia

Gesundheit
02921 30- 3571
olivia.reh@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reibert, Sarah

Jugend und Familie
02921 30- 2514
sarah.reibert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reichelt, Brigitta

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2562
brigitta.reichelt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reichheim, Dennis

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2327
dennis.reichheim@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reinecke, Brigitte

Gesundheit
02921 30- 2156
brigitte.reinecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reinecke, Maren

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3664
maren.reinecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reinke, Christiane

Schulangelegenheiten
02921 30- 2483
christiane.reinke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reißig, Stefan

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2510
stefan.reissig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reitis-Münstermann, Ingeborg

Jugend und Familie
02921 30- 2024
ingeborg.reitis-muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rennebaum, Marianne

Umwelt
02921 30- 2238
marianne.rennebaum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Renner, Gabriele

Gesundheit
02921 30- 3560
gabriele.renner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Reuther, Sandra

Schulangelegenheiten
02921 30- 2681
sandra.reuther@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Richardt, Kirsten

Kreispolizeibehörde
02921 9100-1130
kirsten.richardt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Richter, Silvia

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2357
silvia.richter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Rickert

Bürgerdienste
02921 30- 2734
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Riedel, Simone

Schulangelegenheiten
02921 9693-0
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Rios Mato

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2495
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ripke, Sven

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 3597
sven.ripke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Risken, Karina

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2366
karina.risken@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Risse, Stefan

Veterinärdienst
02921 30- 2528
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Roche-Finkeldei

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rocholl, Katja

Straßenwesen
02921 30- 3270
katja.rocholl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rocholl, Michael

Dezernat Ordnung, Straßen, Bau, Kataster, Umwelt, Veterinärwesen und Verbraucherschutz
02921 30- 2887
michael.rocholl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rode-Schäffer, Ursula

Regionalagentur Hellweg-Hochsauerland
02921 30- 3499
ursula.rode-schaeffer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rodeck, Peter

02943 49822
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rodrigues, Maria

Schulangelegenheiten
02921 30- 2462
maria.rodrigues@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Röglin, Sabrina

Schulangelegenheiten
02921 30- 2747
sabrina.roeglin@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Röglin, Sascha

Jugend und Familie
02921 30- 2223
sascha.roeglin@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Röhrich, Christine

Soziales
02921 30- 2920
christine.roehrich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Röttinger, Gabriele

Schulangelegenheiten
02921 30- 3284
gabriele.roettinger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Rohde

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2496
personenstand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rohmann, Heike

Straßenwesen
02921 30- 2473
heike.rohmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Romberg, Katrin

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2458
katrin.romberg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rose, Hendrik

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3425
hendrik.rose@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Roters, Peter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3668
peter.roters@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rotgeri, Elisabeth

Schulangelegenheiten
02941 9414-0
elisabeth.rotgeri@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rothhöft, Carolin

Jugend und Familie
02921 30- 3883
carolin.rothhoeft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rüschenbaum, Michaela

Jugend und Familie
02921 30- 3452
michaela.rueschenbaum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Rüth

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Rüther, Ruth

Straßenwesen
02921 30- 2478
ruth.ruether@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ruff, Volker

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2260
volker.ruff@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ruhose, Silvia

Finanzwirtschaft
02921 30- 3236
silvia.ruhose@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Ruhrus, Angelika

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3662
angelika.ruhrus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z