Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

N

N. N.

Finanzwirtschaft
02921 30- 2104
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nacke, Joachim

Finanzwirtschaft
02921 30- 3466
joachim.nacke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nagel, Petra

Büro der Landrätin
02921 30- 2273
gleichstellung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nakic, Jelena

Jugend und Familie
02921 30- 3414
jelena.nakic@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Narten, Sebastian

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3926
sebastian.narten@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nater-Odyniec, Lucina

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
lucina.nater-odyniec@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Neumann, Mechthild

Soziales
02921 30- 2184
mechthild.neumann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Newerla, Ilka

Schulangelegenheiten
02921 30- 2463
ilka.newerla@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Nicolai

Soziales
02921 30- 2937
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nicolaus, Birgit

Dezernat Finanzen, Soziales, Immobilien und Vergaben
02921 30- 2100
birgit.nicolaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Niebiossa, Simone

Soziales
02921 30- 3205
simone.niebiossa@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Niederschuh, Silke

Gesundheit
02921 30- 3581
silke.niederschuh@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Niehüser, Marc

Lohnstelle
02921 30- 2816
marc.niehueser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Niggemeier, Christoph

Schulangelegenheiten
02921 30- 2594
christoph.niggemeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Niggemeier, Burkhard

Veterinärdienst
02921 30- 2168
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nolte, Claudia

Straßenwesen
02921 30- 2872
gueterverkehr@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nolte, Tim

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2255
tim.nolte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nolte, Christopher

Personal- und Organisationsentwicklung
02921 30- 3162
christopher.nolte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Nüsken, Judith

Schulangelegenheiten
02921 30- 3844
judith.nuesken@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z