Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

G

Gärtner, Bärbel

Planung und Entwicklung
02921 30- 2492
baerbel.gaertner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gallant

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gallo, Gabriele

Soziales
02921 30- 2181
gabriele.gallo@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Geisler, Nina

Jugend und Familie
02921 30- 3882
nina.geisler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gerlach, Bodo

Finanzwirtschaft
02921 30- 2102
bodo.gerlach@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gerling, Paul

Planung und Entwicklung
02921 30- 2268
paul.gerling@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gerling, Eva-Maria

Schulangelegenheiten
02921 30- 2460
eva.gerling@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gernhard, Heike

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2861
heike.gernhard@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gernun, Dr., Andrea

Gesundheit
02921 30- 2131
53gesundheit@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Geschinski, Paul

02921 30- 2541
paul.geschinski@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gieschen

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2437
bauaufsicht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gillhaus, Dirk

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2661
dirk.gillhaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gipson, Monika

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2821
monika.gipson@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gödde

Jugend und Familie
02921 30- 2223
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Göppert, Krister

Veterinärdienst
02921 30- 3735
krister.goeppert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Götz, Diana

Schulangelegenheiten
02921 30- 3844
diana.goetz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Graßkemper, Egbert

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2328
egbert.grasskemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Grebe, Achim

Umwelt
02921 30- 2233
achim.grebe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Griesenbrock, Bastian

Umwelt
02921 30- 2242
bastian.griesenbrock@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Grimm, Amira

Jugend und Familie
02921 30- 289
amira.grimm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gröblinghoff, Dr., Ute

Gesundheit
02921 30- 2127
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gröblinghoff, Dr., Ute

Gesundheit
02921 30- 2127
ute.groeblinghoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Gröver

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gronowski, Matthias

Schulangelegenheiten
02921 30- 3607
matthias.gronowski@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gross, Niclas

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2848
niclas.gross@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Gross, Niclas

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2373
niclas.gross@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Groß-Greulich

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2076
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Grosse, Rüdiger

Gesundheit
02921 30- 2138
ruediger.grosse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Grosser, Frank

02921 106-0
frank.grosser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Großevollmer, Franca

Büro der Landrätin
02921 30- 2248
franca.grossevollmer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Günther, Frank

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3671
frank.guenther@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Günther, Ellen

Veterinärdienst
02921 30- 2532
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Gutte

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z