Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

B

Bloem, Matthias

02902 701801
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Badura

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bäppler, Rolf

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bals, Fred-Martin

Soziales
02921 30- 2935
fred-martin.bals@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bankamp, Gerald

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2506
gerald.bankamp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Barbi, Marina

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2259
marina.barbi@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bartholome, Monika

Soziales
02921 30- 2931
monika.bartholome@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Baskan, Selim

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2560
selim.baskan@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Battefeld, Ursula

Gesundheit
02921 30- 2520
ursula.battefeld@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Bauer

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Baum, Katja

Jugend und Familie
02921 30- 2678
katja.baum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bayer-Schliwka, Sinaida

Umwelt
02921 30- 2241
sinaida.bayer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Becker

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3096
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Becker

Bürgerdienste
02921 30- 2725
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Beckmann, Silvia

Gesundheit
02921 30- 2164
silvia.beckmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Beckmann, Dorothee

Gesundheit
02921 30- 2647
dorothee.beckmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Beckmann

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2079
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Beetz, Thorsten

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2873
thorsten.beetz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Behnke, Jörg

Straßenwesen
02921 30- 2475
joerg.behnke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Behnke, Sofia

Baubetriebshof
02921 30- 3512
sofia.behnke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Behrens, Dirk

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02923 8300
dirk.behrens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Behrens, Benjamin

Dezernat Service, Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 2979
benjamin.behrens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Beinlich, Oliver

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3790
oliver.beinlich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bentler, Peter

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2551
peter.bentler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bentley, Hans-Christian

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3952
hans-christian.bentley@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bergeler, Thomas

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3643
thomas.bergeler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Berghoff, Silvia

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2409
silvia.berghoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Berghoff, Petra

Soziales
02921 30- 3826
petra.berghoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Berglar, Ulrich

Veterinärdienst
02921 30- 2190
ulrich.berglar@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bergmann, Andrea

Schulangelegenheiten
02921 30- 2889
andrea.bergmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Besse, Anja

Schulangelegenheiten
02921 30- 2501
anja.besse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Beuse, Sandra

Gesundheit
02921 30- 3583
sandra.beuse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bierbaum, Monika

Soziales
02921 30- 2172
monika.bierbaum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bierbaum, Dirk

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2978
dirk.bierbaum@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bierbrodt, Birgit

Schulangelegenheiten
02921 30- 2467
birgit.bierbrodt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bierfreund, Christian

Jugend und Familie
02921 30- 2526
christian.bierfreund@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Birkenhauer, Carina

Jugend und Familie
02921 30- 2006
carina.birkenhauer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bitter, Heike

Jugend und Familie
02921 30- 2059
heike.bitter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Bittner

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bleckmann-Münstermann, Marie-Theres

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3661
marie-theres.bleckmann-muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Blöink, Tatjana

Personalrat
02921 30- 2043
tatjana.bloeink@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Blömeke, Christiane

Schulangelegenheiten
02941 2900-0
christiane.bloemeke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Blume, Ilona

Gesundheit
02921 30- 3185
ilona.blume@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Böckmann, Andreas

Straßenwesen
02921 30- 2545
andreas.boeckmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Böckmann, Julia

Schulangelegenheiten
02921 30- 2752
julia.boeckmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Böddeker

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Böddeker Murteira, Frank

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2342
frank.boeddeker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Böddicker, Jürgen

Straßenwesen
02921 30- 2474
juergen.boeddicker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Böger, Ursula

Gesundheit
02921 30- 3063
ursula.boeger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bökmann, Inga

Schulangelegenheiten
02921 30- 3510
inga.boekmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Bönigk

Bürgerdienste
02921 30- 2734
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bördemann, Daniela

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3650
daniela.boerdemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Börger, Eva

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2334
eva.boerger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bogen, Thorsten

Jugend und Familie
02921 30- 3876
thorsten.bogen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bollweg, Bernd

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3665
bernd.bollweg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bonitz, Dr., Katharina

Veterinärdienst
02921 30- 2188
katharina.bonitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bornefeld-Gronert, Cornelia

Schulangelegenheiten
02921 30- 2465
cornelia.bornefeld-gronert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bornemann, Jürgen

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2276
juergen.bornemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bracht, Susanne

Planung und Entwicklung
02921 30- 2253
susanne.bracht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brand-Schmitz, Eva

Schulangelegenheiten
02921 82353
eva-maria.brand-schmitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Brandschwede

Soziales
02921 30- 2905
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brandt, Oliver

Straßenwesen
02921 30- 2472
oliver.brandt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brauer, Thorsten

Straßenwesen
02921 30- 2244
thorsten.brauer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Brecht

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Breckel

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brendel, Thomas

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3100
thomas.brendel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brielmann-Tellegey, Brunhilde

Jugend und Familie
02921 30- 2009
brunhilde.brielmann-tellegey@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brinker, Uwe

Soziales
02921 30- 2765
uwe.brinker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brinkmann, Ralph

Umwelt
02921 30- 2218
abfallwirtschaft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brinkmann, Peter

Straßenwesen
02921 30- 2442
peter.brinkmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brinkmann, Detlef

Straßenwesen
02921 30- 2475
detlef.brinkmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brockmann, Dr., Ansgar

Gesundheit
02921 30- 3561
ansgar.brockmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bröckelmann, Mechtild

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2322
mechthild.broeckelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brömse, Wilhelm

Veterinärdienst
02921 30- 2113
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Broll, Heinrich

Gesundheit
02921 30- 2149
heinrich.broll@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brüggenolte, Monika

Veterinärdienst
02921 30- 3737
monika.brueggenolte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brüssow, Dr., Nathalie

Veterinärdienst
02921 30- 2185
nathalie.bruessow@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Brunnert, Nadine

Gesundheit
02921 30- 3051
nadine.brunnert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bruyndonckx, Christine

Jugend und Familie
02921 30- 2008
christine.bruyndonckx@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Budde, Claudia

Straßenwesen
02921 30- 2572
strassenverwaltung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Budde, Christian

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 2413
christian.budde@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Budde, Michael

Jugend und Familie
02921 30- 3422
michael.budde@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Buddemeier, Dr., Karin

Gesundheit
02921 30- 3594
karin.buddemeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Büdel, Carolin

Gesundheit
02921 30- 3599
carolin.buedel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bühner, Kathrin

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2427
kathrin.buehner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Büker, Dr., Eberhard

Veterinärdienst
02921 30- 2191
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Büngeler, Philipp

Umwelt
02921 30- 2212
philipp.buengeler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bürger, Christian

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 2412
christian.buerger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bürger, Iris

Soziales
02921 30- 2153
iris.buerger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bürgerservice

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Büscher

Bürgerdienste
02921 30- 2713
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Buller

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2061
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Burger, Björn

Soziales
02921 30- 2914
bjoern.burger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Burger, Lisa

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
lisa.burger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Burges, Barbara

Gesundheit
02921 30- 2162
barbara.burges@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Burghardt

Bürgerdienste
02921 30- 2711
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Burkhardt, Irene

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3652
irene.burkhardt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Buschmann

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bußmann, Matthias

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2434
matthias.bussmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bußmann, Philipp

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3261
philipp.bussmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Bytomski, Susanne

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2847
susanne.bytomski@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z