Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Mobilität und Digitalisierung

Leitung

Gunnar Wolters 02921 30-2272 gunnar.wolters@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Anja Eisenblätter-Koal 02921 30-2317 anja.koal@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliane Hopp 02921 30-2838 juliane.hopp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Meyer 02921 30-3282 martina.meyer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andreas Rathöfer 02921 30-2576 andreas.rathoefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sven Ripke 02921 30-3597 sven.ripke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hanna Schulte 02921 30-3829 hanna.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sarah Spickhofen 02921 30-2539 sarah.spickhofen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z