Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Wasserwirtschaft

Leitung

Birgit Dalhoff 02921 30-2210 birgit.dalhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Philipp Büngeler 02921 30-2212 philipp.buengeler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jens Dolbisch 02921 30-2217 jens.dolbisch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Veit Dreessen 02921 30-2216 veit.dreessen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maria Hans 02921 30-2385 maria.hans@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Hoff 02921 30-2209 michael.hoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sarah Johann 02921 30-3806 sarah.johann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Kühlmann 02921 30-2213 annette.kuehlmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Markus Mihatsch 02921 30-2208 markus.mihatsch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Markus Steiger 02921 30-2226 markus.steiger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marion Stilkerieg 02921 30-2214 marion.stilkerieg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stephan Streicher 02921 30-2215 stephan.streicher@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sonja Todzi 02921 30-2451 sonja.todzi@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Norbert Vogel 02921 30-2211 norbert.vogel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jürgen Windmeier 02921 30-2207 juergen.windmeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z