Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Zahnärztlicher Dienst

Leitung

Beata Kusch 02921 30-2141 beatamaria.kusch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Nadine Brunnert 02921 30-3051 nadine.brunnert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jutta Cramer-Rummel 02921 30-3091 jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alyssa Florissen 02921 30-3577 alyssa.florissen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carolin Grunwald 02921 30-3579 carolin.grunwald@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina König 02921 30-2173 martina.koenig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Lass 02921 30-2192 susanne.lass@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Maria Prünte 02921 30-2140 heike.pruente@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Natascha Teuber 02921 30-3051 natascha.teuber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Yvonne Weizel-Schäferhoff 02921 30-2154 yvonne.schaeferhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z