Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Beratung und Betreuung

Leitung

Annette Härtle 02921 30-2146 annette.haertle@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Silvia Beckmann 02921 30-2164 silvia.beckmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Barbara Burges 02921 30-2162 barbara.burges@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Antje Dribbisch 02921 30-3058 antje.dribbisch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Ebeling 02921 30-2857 christiane.ebeling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daniela Heimann 02921 30-3053 daniela.heimann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sina Koring 02921 30-3184 sina.koring@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Milde-Gradiska 02921 30-3586 rita.milde-gradiska@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karina Specht 02921 30-2176 karina.specht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Strohalm 02921 30-3055 michael.strohalm@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simona Tewes 02921 30-2177 simona.tewes@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Verena Winkler 02921 30-3585 verena.winkler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kornelia Witt 02921 30-2137 kornelia.witt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Barbara Wördehoff 02921 30-2635 barbara.woerdehoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z