Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Gesundheitsschutz

Leitung

Ute Gröblinghoff, Dr. 02921 30-2127 Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Sonya Ceylan 02921 30-3223 sonya.ceylan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dietmar Fleske 02921 30-3564 dietmar.fleske@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rüdiger Große 02921 30-2138 ruediger.grosse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Kadach 02921 30-2124 christiane.kadach@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Manfred König 02921 30-2157 manfred.koenig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Denise Lipkow 02921 30-3900 denise.lipkow@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Raphael Moers 02921 30-3470 raphael.moers@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marita Mönikes 02921 30-3565 marita.moenikes@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Paetschke 02921 30-2636 gabriele.paetschke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Pamela Paul 02921 30-3840 pamela.paul@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dagmar Petto 02921 30-2524 dagmar.petto@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Schäfer 02921 30-2123 annette.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Stockebrand 02921 30-2524 christian.stockebrand@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sandra Wege 02921 30-2175 sandra.wege@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z