Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Verwaltung

Leitung

Andrea Ebeling 02921 30-2155 53gesundheit@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Ilona Blume 02921 30-3185 ilona.blume@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maren Flüchter 02921 30-2151 maren.fluechter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Renate Helle 02921 30-3580 renate.helle@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Hennig 02921 30-3973 petra.hennig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tanja Laser 02921 30-2128 tanja.laser@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Denise Lipkow 02921 30-3900 denise.lipkow@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicole Madiwe 02921 30-2154 nicole.madiwe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Mend 02921 30-2136 annette.mend@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabi Pöpsel 02921 30-2139 gabi.poepsel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Brigitte Reinecke 02921 30-2156 brigitte.reinecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Renner 02921 30-3560 gabriele.renner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tobias Uchtmann 02921 30-3807 tobias.uchtmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stephanie Weber 02921 30-3485 stephanie.weber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z