Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialer Dienst - Fachdienst II

Leitung

Andreas Walter 02921 30-3056 andreas.walter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Frau Allenstein 02921 30-2597 michaela.allenstein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katja Baum 02921 30-2678 katja.baum@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliane Degen 02921 30-3243 juliane.degen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anika Epping 02921 30-2805 anika.epping@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicola Fortmann 02921 30-3402 nicola.fortmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eckhard Haak 02921 30-2762 eckhard.haak@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Hermann 02921 30-2579 christina.hermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Hoffmann 02921 30-2989 anja.hoffmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Indra Keinemann 02921 30-2761 indra.keinemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lisa Meschede 02921 30-2805 lisa.meschede@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beate Michalik 02921 30-3209 beate.michalik@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sarah Reibert 02921 30-2514 sarah.reibert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Schlensok 02921 30-2015 michael.schlensok@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jana Schluer 02921 30-2537 jana.schluer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carina Steppuhn 02921 30-2808 carina.steppuhn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beate Stolpmann 02921 30-2522 beate.stolpmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Verena Westermann 02921 30-2032 verena.westermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z