Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialer Dienst - Fachdienst I

Ihre Ansprechpersonen

Anne Cramer 02921 30-3418 anne.cramer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliana da Silva Almeida 02921 30-2580 juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eckhard Haak 02921 30-3414 eckhard.haak@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sonja Hein 02921 30-2680 sonja.hein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Hermann 02921 30-2579 christina.hermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Jischke-Basner 02921 30-2882 christiane.jischke-basner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rieke Kell 02921 30-3412 rieke.kell@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefanie Kruggel 02921 30-3421 stefanie.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christoph Lutter 02921 30-2879 christoph.lutter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michelle Marie Migacz 02921 30-3417 michelle.migacz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jessica Stellino 02921 30-3411 jessica.stellino@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z