Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialer Dienst - Fachdienst I

Leitung

Beate Schmitz 02921 30-2052 beate.schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Yvonne Behn 02921 30-2921 yvonne.behn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anne Cramer 02921 30-3418 anne.cramer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Laura Erdmann 02921 30-2538 laura.erdmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bettina Gosling 02921 30-2355 bettina.gosling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Amira Grimm 02921 30-2423 amira.grimm@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eckhard Haak 02921 30-3414 eckhard.haak@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Jischke-Basner 02921 30-2882 christiane.jischke-basner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Luisa Köchling 02921 30-2601 luisa.koechling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefanie Kruggel 02921 30-3421 stefanie.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michelle Marie Migacz 02921 30-3417 michelle.migacz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andreas Ramacher 02921 30-3183 andreas.ramacher@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Aline Salden 02921 30-3093 aline.salden@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silke Schröder 02921 30-2866 silke.schroeder@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marianne Seelhorst 02921 30-3402 marianne.seelhorst@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Thielker 02921 30-2011 anja.thielker@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z