Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialer Dienst - Fachdienst I

Leitung

Monika Schmidt-Strunk 02921 30-2052 monika.schmidt-strunk@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Viktoria Distelhoff 02921 30-3418 viktoria.distelhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Evgenia Domnina 02921 30-2680 evgenia.domnina@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daria Erdmann 02921 30-2879 daria.erdmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Laura Franke 02921 30-2580 laura.franke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sigrun Hergl 02921 30-3412 sigrun.hergl@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Britta Nadine Jankovec 02921 30-2879 britta.jankovec@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Jischke-Basner 02921 30-2882 christiane.jischke-basner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jelena Nakic 02921 30-3414 jelena.nakic@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alexander Quaschnik 02921 30-3798 alexander.quaschnik@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefanie Schulte 02921 30-3421 stefanie.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marianne Seelhorst 02921 30-3242 marianne.seelhorst@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jessica Stellino 02921 30-3411 jessica.stellino@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z