Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Pflegeplanung und Alter

Leitung

Holger Schubert 02921 30-2930 holger.schubert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Fred-Martin Bals 02921 30-2935 fred-martin.bals@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Berghoff 02921 30-3826 petra.berghoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Uwe Brinker 02921 30-2765 uwe.brinker@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katrin Dietz 02921 30-2928 katrin.dietz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nadja Dust 02921 30-3108 nadja.dust@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Manuela Jablotschkin 02921 30-2927 manuela.jablotschkin@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ruth Kellermann-Albers 02921 30-2742 ruth.kellermann-albers@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carolin Kretschmer 02921 30-2936 carolin.kretschmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Krick 02921 30-2743 martina.krick@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maria Löcker 02921 30-2973 maria.loecker@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Menke 02921 30-2929 anja.menke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simone Niebiossa 02921 30-3205 simone.niebiossa@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marion Stilkerieg 02921 30-2898 marion.stilkerieg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mechthild Wehrmann 02921 30-2932 mechthild.wehrmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z