Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Schulverwaltung Förderschulen und Schulpsychologische Beratungsstelle

Leitung

Maria Rodrigues 02921 30-2462 maria.rodrigues@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Eva Brand-Schmitz 02921 82353 eva-maria.brand-schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lisa Burger 02921 30-3691 lisa.burger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Flormann 02921 30-2469 petra.flormann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marion Franz 02922 6043 marion.franz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nadine Hansmeier 02921 30-3691 nadine.hansmeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dorothe Jäger 02921 9693-0 dorothe.jaeger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Irena Jakuc 02921 9693-0 irena.jakuc@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simone Klasmeier 02922 6043 simone.klasmeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lilli Klippert 02921 9693-0 lilli.klippert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elisabeth Knierbein 02921 30-2683 elisabeth.knierbein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sabine Koerner-Stiller 02921 30-3691 sabine.koerner-stiller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eva Kozik 02941 9414-0 eva.kozik@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sascha Kratzel 02921 9693-15 sascha.kratzel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dagmar Laackmann 02921 30-2485 dagmar.laackmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wieslawa Lorek 02941 9414-0 wieslawa.lorek@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dieter Mönning 02941 9414-12 dieter.moenning@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lucina Nater-Odyniec 02921 30-3691 lucina.nater-odyniec@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Raulf 02921 72708 rita.raulf@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simone Riedel 02921 9693-0 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elisabeth Rotgeri 02941 9414-0 elisabeth.rotgeri@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sarah Sapp 02921 30-3691 sarah.sapp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Scheimann 02921 30-3691 martina.scheimann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Reinhard Spork 02921 72708 reinhard.spork@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beate Weitkemper 02921 30-3691 beate.weitkemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z