Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Fortbildung, Sonderfunktionen

Ihre Ansprechpersonen

Bernd Bollweg 02921 30-3665 bernd.bollweg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thorsten Fischer 02921 30-3631 thorsten.fischer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Harald Simon 02921 30-3528 harald.simon@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Thiesmann 02921 30-3928 medizinproduktsicherheit.RD@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Thiesmann 02921 30-3928 michael.thiesmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hans-Peter Trilling, Ärztlicher Leiter Rettungsdienst 02921 30-3660 hans-peter.trilling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Benjamin Wennekamp 02921 30-3931 benjamin.wennekamp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z