Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Lohnstelle

Ihre Ansprechpersonen

Thorsten Beetz 02921 30-2873 thorsten.beetz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Bytomski 02921 30-2830 susanne.bytomski@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Petra Cottam 02921 30-3554 petra.cottam@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heinz-Werner Einhoff 02921 30-2862 heinz-werner.einhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martin Fröher 02921 30-2819 martin.froeher@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Gernhard 02921 30-2861 heike.gernhard@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Regina Lehmann 02921 30-2830 regina.lehmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heidi Luce 02921 30-2801 heidi.luce@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marc Niehüser 02921 30-2816 marc.niehueser@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anne Sellmann 02921 30-2826 anne.sellmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z