Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

T

Tackmann, Wolfgang, Prof.

Gesundheit
02921 30- 2125
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Telefonisches Servicecenter

Immobilienmanagement
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Temme, Nicole

Immobilienmanagement
02921 30- 3230
nicole.temme@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Teuber, Natascha

Gesundheit
02921 30- 3051
natascha.teuber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tewes, Simona

Gesundheit
02921 30- 2177
simona.tewes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thielker, Anja

Jugend und Familie
02921 30- 2011
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiemann, Andreas

Kreispolizeibehörde
02921 9100-1100
andreas.thiemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiemann, Christin

Büro der Landrätin
02921 30- 2301
christin.thiemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3928
michael.thiesmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3928
medizinproduktsicherheit.RD@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thulfaut, Britta

Schule, Bildung und Integration
02921 30- 3947
britta.thulfaut@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Timmermann, Katja

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2884
katja.timmermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Todzi, Sonja

Umwelt
02921 30- 2451
sonja.todzi@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tölle, Tobias

Umwelt
02921 30- 2321
tobias.toelle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Topp, Dezernent, Volker

Dezernat Personal, Finanzen und Soziales
02921 30- 2101
volker.topp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tosta, Birgit

Dezernat Regionalentwicklung
02921 30- 2271
birgit.tosta@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Trilling, Robert

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Trilling, Ärztlicher Leiter Rettungsdienst, Hans-Peter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3660
hans-peter.trilling@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Trojan

Kfz-Zulassungen und Fahrerlaubnisse
02921 30- 2794
zulassungen-soest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tulfot, Burkhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3952
burkhard.tulfot@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z