Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |

W

Waider, Dr., Maria Anna

Gesundheit
02921 30- 2134
mariaanna.waider@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Waindzoch, Christine

Straßenwesen
02921 30- 2690
christine.waindzoch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Walter, Andreas

Jugend und Familie
02921 30- 3056
andreas.walter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wassiljew, Nathalie

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2380
nathalie.wassiljew@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Webel, Dr. ,Astrid

Gesundheit
02921 30- 3226
astridchristine.webel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Kim

Finanzwirtschaft
02921 30- 2408
kim.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Stephanie

Gesundheit
02921 30- 3485
stephanie.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Christina

Jugend und Familie
02921 30- 2512
christina.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Sandra

Soziales
02921 30- 2916
sandra.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Deborah

Schulangelegenheiten
02921 30- 3134
deborah.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weber, Jennifer

Umwelt
02921 30- 3853
jennifer.weber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wedderwille, Stv. Pressesprecherin, Judith

Büro der Landrätin
02921 30- 3027
judith.wedderwille@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wege, Sandra

Gesundheit
02921 30- 2175
sandra.wege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wehrmann, Mechthild

Soziales
02921 30- 2932
mechthild.wehrmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weichel, Marina

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2259
marina.weichel@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weinstock, Thomas

Büro der Landrätin
02921 30- 2249
thomas.weinstock@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weirauch, Claudia

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2650
claudia.weirauch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitkemper, Beate

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
beate.weitkemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitkemper, Beate

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
beate.weitkemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weizel-Schäferhoff, Yvonne

Gesundheit
02921 30- 3051
yvonne.schaeferhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Werner

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Westerfeld, Markus

Straßenwesen
02921 30- 3101
markus.westerfeld@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Westerwelle, Katrin

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 2444
katrin.westerwelle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Westhaus, Anne

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2257
anne.westhaus@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Westkemper, Klaus

Straßenwesen
02921 30- 2243
klaus.westkemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wetekamp, Hubert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3655
hubert.wetekamp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wiechmann, Angelika

Umwelt
02921 30- 2218
angelika.wiechmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wieland, Gabi

Schulangelegenheiten
02921 30- 2467
gabi.wieland@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wiemer, Britta

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2415
britta.wiemer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wienecke, Rita

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3114
rita.wienecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wienecke, Kreisbrandmeister, Thomas

02921 30- 3930
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wienhues, Jan Oliver

Gesundheit
02921 30- 2174
janoliver.wienhues@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Wiese

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2610
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wilzer, Elke

Schulangelegenheiten
02921 9639-0
elke.wilzer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Windmeier, Jürgen

Umwelt
02921 30- 2207
juergen.windmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Winkelmann, Petra

Soziales
02921 30- 3467
petra.winkelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Winkens, Marita

02921 30- 3680
marita.winkens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Winkler, Verena

Gesundheit
02921 30- 3585
verena.winkler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wördehoff, Barbara

Gesundheit
02921 30- 2635
barbara.woerdehoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wolff, Robert

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3406
robert.wolff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wolter, Mirko

Jugend und Familie
02921 30- 2050
mirko.wolter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wolters, Gunnar

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 2272
gunnar.wolters@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wotschel, David

Schulangelegenheiten
02921 30- 2446
david.wotschel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Woywod, Tanja

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2441
tanja.woywod@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wulf, Michael

Zentrales Controlling
02921 30- 2499
michael.wulf@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wunderwald, Marina

Jugend und Familie
02921 30- 2009
marina.wunderwald@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Wutschka, Dr. Ing., Jürgen

Dezernat Regionalentwicklung
02921 30- 2270
juergen.wutschka@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z