Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

V

Vahrenbrink, Frank

Soziales
02921 30- 2925
Adresse | Öffnungszeiten | Details

van Dyk, Jan

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vedder, Sonja

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2332
sonja.vedder@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Veit-Kügler, Claudia

Personal- und Organisationsentwicklung
02921 30- 2649
teamausbildung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vetter, Dominik

Schulangelegenheiten
02921 30- 3456
dominik.vetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vetter, Patrick

Personal- und Organisationsentwicklung
02921 30- 2977
patrick.vetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Vetter

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2083
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Viefhues, Detlev

Personalrat
02921 30- 2042
detlev.viefhues@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vierke, Miriam

Gesundheit
02921 30- 2132
miriam.vierke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vieth, Thorsten

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2732
thorsten.vieth@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vogel, Norbert

Umwelt
02921 30- 2211
norbert.vogel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Vogel

Soziales
02921 30- 2908
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vogt, Thomas

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2637
thomas.vogt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Vogt, Ute

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2628
ute.vogt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Volmerich, Birgit

Schulangelegenheiten
02921 3664-0
birgit.volmerich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau von der Pütten

Bürgerdienste
02921 30- 3077
kristin.vonderpuetten@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

von Wrede, Martina

Jugend und Familie
02921 30- 2030
martina.vonwrede@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z