Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

T

Temme, Nicole

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3230
nicole.temme@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tenge, Barbara

Gesundheit
02921 30- 2150
barbara.tenge@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tewes, Simona

Gesundheit
02921 30- 2177
simona.tewes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thelen, Udo

Lohnstelle
02921 30- 2833
udo.thelen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thielker, Anja

Jugend und Familie
02921 30- 2011
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiemann, Andreas

Büro der Landrätin
02921 30- 2301
andreas.thiemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiemann, Christin

Zentrales Controlling
02921 30- 2499
christin.thiemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3928
michael.thiesmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thiesmann, Michael

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3928
medizinproduktsicherheit.RD@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Thomas, Christina

02943 49860
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tiedemann, Joachim

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2336
joachim.tiedemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Timmermann, Katja

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2884
katja.timmermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Todzi, Sonja

Umwelt
02921 30- 2451
sonja.todzi@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Topp, Dezernent, Volker

Dezernat Finanzen, Soziales, Immobilien und Vergaben
02921 30- 2101
volker.topp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tosta, Birgit

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2271
birgit.tosta@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Trilling, Robert

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Trilling, Ärztlicher Leiter Rettungsdienst, Hans-Peter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3660
hans-peter.trilling@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tulfot, Burkhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3952
burkhard.tulfot@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Tusch, Katharina

Straßenwesen
02921 30- 2685
katharina.tusch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z