Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

S

Sommerey, David

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Saatmann, Sabine

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2107
sabine.saatmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sachse, Marianne

Jugend und Familie
02921 30- 3286
m.sachse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sahmel, Yasmin

Kreispolizeibehörde
02921 30- 02921-91001122
yasmin.sahmel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Saliger, Nadine

Schulangelegenheiten
02921 30- 2487
nadine.saliger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sander, Heike

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2561
heike.sander@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sander, Kerstin

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3535
kerstin.sander@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sandmann, Stefan

Gesundheit
02921 30- 2148
stefan.sandmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sandmeyer, Wilhelm

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2346
wilhelm.sandmeyer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sangmeister, Hans-Dieter

Schulangelegenheiten
02941 2900-23
dieter.sangmeister@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sapp, Sarah

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
sarah.sapp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Saschowa, Marcel

Umwelt
02921 30- 2200
marcel.saschowa@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sattel, Julia

Finanzwirtschaft
02921 30- 3244
julia.sattel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sauer, Monika

02921 106-876
monika.sauer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Saurbier, Heinz Joachim

Soziales
02921 30- 2183
heinzjoachim.saurbier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäckel, Thomas

Straßenwesen
02921 30- 2245
thomas.schaeckel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer, Petra

Schulangelegenheiten
02921 9639-22
petra.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer, Eva

Straßenwesen
02921 30- 2481
eva.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer, Susanne

Straßenwesen
02921 30- 2684
susanne.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer, Andrea

Schulangelegenheiten
02921 30- 3279
andrea.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schaefer, Marianne

Jugend und Familie
02921 30- 3628
marianne.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer, Annette

Gesundheit
02921 30- 2123
annette.schaefer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schäfer

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfer-Kamm, Manuela

Jugend und Familie
02921 30- 3419
manuela.schaefer-kamm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schäfermeier, Beate

Veterinärdienst
02921 30- 2158
beate.schaefermeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Scheer, Heinz-Werner

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2349
heinz-werner.scheer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Scheimann, Martina

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
martina.scheimann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Scheliga, Marius

Umwelt
02921 30- 2220
marius.scheliga@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schellin, Ann-Kristin


Schemel, Frank

Soziales
02921 30- 2182
frank.schemel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schewe, Dirk

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2318
dirk.schewe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schiller

Soziales
02921 30- 2910
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schindler

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2068
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schinke, Sarah

Jugend und Familie
02921 30- 3237
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schinke

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schinke, Sarah

02921 30- 3237
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schinke, Sarah

Jugend und Familie
02921 30- 2548
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schlensok, Michael

Jugend und Familie
02921 30- 2015
michael.schlensok@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schlief

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2086
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schluer, Jana

Jugend und Familie
02921 30- 2537
jana.schluer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schlüter, Sandra

Jugend und Familie
02921 30- 2836
sandra.schlueter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schlüter, Birgit

Schulangelegenheiten
02921 30- 2502
birgit.schlueter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schlummer

Bürgerdienste
02921 30- 2705
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schlummer, Michaela

Jugend und Familie
02921 30- 2045
michaela.schlummer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmacks, Achim

Schulangelegenheiten
02921 30- 2876
achim.schmacks@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmidt, Andreas

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3869
andreas.schmidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmidt, Antonius

Veterinärdienst
02921 30- 3914
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmidt, Sigrid

Jugend und Familie
02921 30- 2806
sigrid.schmidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmidt, Julian

Planung und Entwicklung
02921 30- 3857
julian.schmidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmidt-Strunk, Monika

Jugend und Familie
02921 30- 2052
monika.schmidt-strunk@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmitz, Antje

Personalrat
02921 30- 2756
antje.schmitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmitz, Peter

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2335
peter.schmitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmitz, Simon

Schulangelegenheiten
02921 30- 3456
simon.schmitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schmitz-Peters, Julia

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2564
julia.schmitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schnatmann, Christoph

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2354
katasteramt.archiv@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schneider, Werner

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2559
werner.schneider@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schneider, Claudia

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2371
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schneider, Anke

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3646
anke.schneider@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schnitker, Christiane

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 3793
christiane.schnitker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schnöde

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2769
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schönle, Anton

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Scholz, Holger

Jugend und Familie
02921 30- 2058
holger.scholz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Scholz, Lena

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schoppe, Doris

Personal und Lohnstelle
02921 30- 3023
doris.schoppe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schrage, Mirjam

Jugend und Familie
02921 30- 2587
mirjam.schrage@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schramke

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3109
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schrebe, Chantal

Schulangelegenheiten
02921 9639-11
chantal.schrebe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schreiber, Andreas

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2419
andreas.schreiber@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schrewe, Marion

Jugend und Familie
02921 30- 2063
marion.schrewe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schröder

Bürgerdienste
02921 30- 2781
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schröder, Vanessa

Schulangelegenheiten
02921 30- 2486
vanessa.schroeder@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schröder, Silke

Jugend und Familie
02921 30- 2866
silke.schroeder@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schrubba

Bürgerdienste
02921 30- 2722
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schubert, Holger

Soziales
02921 30- 2930
holger.schubert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schütte, Thomas

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2289
thomas.schuette@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Ulrike

Jugend und Familie
02921 30- 2053
ulrike.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Gabriele

Jugend und Familie
02921 30- 2047
gabriele.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Schulte

Bürgerdienste
02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Andrea

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3658
andrea.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schulte

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2089
personenstand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Regina

Gesundheit
02921 30- 3584
regina.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Hanna

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 3829
hanna.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Anja

Schulangelegenheiten
02921 30- 2486
anja.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte, Stefanie

Jugend und Familie
02921 30- 3421
stefanie.schulte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulte-Kellinghaus, Dezernentin, Maria

Dezernat Jugend, Schule und Gesundheit
02921 30- 2308
maria.schulte-kellinghaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulze, Hansjörg

Gesundheit
02921 30- 3182
hansjoerg.schulze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulze Vaersthausen, Jan

Personal und Lohnstelle
02921 30- 3841
jan.schulze-vaersthausen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schulze-Kettermann, Andrea

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3264
andrea.schulze-kettermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schumacher, Martina

Straßenwesen
02921 30- 2687
martina.schumacher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schumacher

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Schuster

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 3278
ina.schuster@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schwalm, Schwerbehindertenvertretung, Dietmar

Personalrat
02921 30- 2586
dietmar.schwalm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Schwarte, Rita

Soziales
02921 30- 2923
rita.schwarte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Seelhorst, Marianne

Jugend und Familie
02921 30- 3242
marianne.seelhorst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Seipold, Christina

Veterinärdienst
02921 30- 2171
christina.seipold@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sellmann, Anne

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2826
anne.sellmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Senger-Tetzlaff, Alexa

02921 106-0
alexa.senger-tetzlaff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Servicecenter KFZ Lippstadt

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Servicecenter KFZ Soest

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Siebert, Dorothea

02921 106-864
doris.siebert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Siedhoff

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3204
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Simon, Harald

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30-3528
harald.simon@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Simon, Evelin

Finanzwirtschaft
02921 30- 2104
evelin.simon@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sliwa, Katrin

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 3291
katrin.sliwa@wfg-kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sörries, Claudia

Planung und Entwicklung
02921 30- 3246
claudia.soerries@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sohn, Manfred

Schulangelegenheiten
02921 3664-40
manfred.sohn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Soldat, Britta

Jugend und Familie
02921 30- 3839
britta.soldat@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sommer

Jugend und Familie
02921 30- 3022
julia.sommer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sondermann, Bianka

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2839
bianka.sondermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Spanke, Dr., Vera

Gesundheit
02921 30- 2125
vera.spanke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Specht, Karina

Gesundheit
02921 30- 2176
karina.specht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Speckenheuer, Franz

Schulangelegenheiten
02921 30- 3608
franz.speckenheuer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Speckmann, Carsten

Personalentwicklung
02921 30- 2653
carsten.speckmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sperling

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Spickhofen, Sarah

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 2539
sarah.spickhofen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Spieth, Jürgen

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02943 49822
juergen.spieth@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Spork, Reinhard

Schulangelegenheiten
02921 72708
reinhard.spork@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sprink, Karin

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2296
karin.sprink@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Sprute

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3136
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stahn, Hildegard

Umwelt
02921 30- 2235
hildegard.stahn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steghaus, Christian

Umwelt
02921 30- 2221
christian.steghaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steiger, Markus

Umwelt
02921 30- 2226
markus.steiger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stein, Ulrike

Jugend und Familie
02921 30- 3224
ulrike.stein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Steinbock

Soziales
02921 30- 3280
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steinmeier, Wilhelm

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2326
wilhelm.steinmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steinmeier, Martin

02921 106-865
martin.steinmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steinrücke, Theo

Straßenwesen
02921 30- 2475
theo.steinruecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stellino, Jessica

Jugend und Familie
02921 30- 3411
jessica.stellino@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Steppuhn, Carina

Jugend und Familie
02921 30- 2808
carina.steppuhn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stewen, Paul

Personalentwicklung
02921 30- 3240
paul.stewen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Stieb

Soziales
02921 30- 2374
sonstige.sozialhilfe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stilkerieg, Marion

Soziales
02921 30- 2898
marion.stilkerieg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stinson, Dana

Jugend und Familie
02921 30- 3680
dana.stinson@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stockebrand, Christian

Gesundheit
02921 30- 2524
christian.stockebrand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stockei-Bollermann, Dagmar

Jugend und Familie
02921 30- 2035
dagmar.stockei-bollermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stoer, Alexander

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2550
alexander.stoer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stolpmann, Beate

Jugend und Familie
02921 30- 2522
beate.stolpmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stork, Martina

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2441
martina.stork@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stratmann, Dorothee

Schulangelegenheiten
02941 9639-0
dorothee.stratmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Stratmann, Dorothee

02941 97867-18
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Streich, Michael

Soziales
02921 30- 2919
michael.streich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Streicher, Stephan

Umwelt
02921 30- 2215
stephan.streicher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Strohalm, Michael

Gesundheit
02921 30- 3055
michael.strohalm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Strunk, Gisela

02921 106-877
gisela.strunk@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Submissionsraum,

02921 30- 2277
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sucker, Tim

02923 8300
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Sunder, Angelika

Schulangelegenheiten
02941 2900-20
angelika.sunder@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Szymiczek

Bürgerdienste
02921 30- 2735
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z