Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

P

Pabst, Ulf

Soziales
02921 30- 2903
ulf.pabst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Padberg, Meinolf

Schulangelegenheiten
02921 30- 3095
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paetschke, Gabriele

Gesundheit
02921 30- 2636
gabriele.paetschke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paetzold, Markus

02923 8300
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Palzhoff

Soziales
02921 30- 2907
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Pater

Soziales
02921 30- 2946
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Patrias, Sandra

Jugend und Familie
02921 30- 2055
sandra.patrias@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Helge

IT und Organisation
02921 30- 2324
helge.paul@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Ralf

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3656
ralf.paul@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Paul, Pamela

Gesundheit
02921 30- 3840
pamela.paul@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Peschke, Dietmar

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3647
dietmar.peschke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Peters, Jörn

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2364
joern.peters@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Peters

Bürgerdienste
02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Petto, Dagmar

Gesundheit
02921 30- 2524
dagmar.petto@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pfannschmidt, Cordula

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2375
cordula.pfannschmidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pflugmacher, Susanne

Schulangelegenheiten
02921 3664-0
susanne.pflugmacher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Plange

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Plog, Katharina

Jugend und Familie
02921 30- 3803
katharina.plog@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Plohmann, Silke

Straßenwesen
02921 30- 2689
silke.plohmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pöpsel, Gabi

Gesundheit
02921 30- 2139
gabi.poepsel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Poppe, Dr., Martina

Veterinärdienst
02921 30- 2529
martina.poppe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pottgüter, Elija

Jugend und Familie
02921 30- 2017
elija.pottgueter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Prösser, Judith

02921 30- 2808
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Prünte, Heike Maria

Gesundheit
02921 30- 2140
heike.pruente@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Puls, Alexander

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2422
alexander.puls@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Pusch, Beatrix

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2960
beatrix.pusch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z