Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

M

Herr Maas

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2429
bauaufsicht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Madiwe, Nicole

Gesundheit
02921 30- 2154
nicole.madiwe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Märte, Annette

Veterinärdienst
02921 30- 2398
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mahlich, Tina

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2939
tina.mahlich@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Makau

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Malecki, Janus

Jugend und Familie
02921 30- 2274
janus.malecki@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mangold, Anja

Tourismus
02921 30- 3878
anja.mangold@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Manotas Garcia, Carolin

Gesundheit
02921 30- 3579
carolin.manotasgarcia@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Marche, Silvia

Straßenwesen
02921 30- 3556
gueterverkehr@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Markhoff

Soziales
02921 30- 2912
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Maruska, Anna-Lena

Soziales
02921 30- 3595
anna-lena.maruska@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Marx, Monika

Straßenwesen
02921 30- 2543
monika.marx@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Matis

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Mattenklotz

Soziales
02921 30- 3849
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mattheissen, Thomas

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2383
thomas.mattheissen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mattheissen, Julia

Jugend und Familie
02921 30- 2065
julia.mattheissen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Matuszczyk, Alfons

Umwelt
02921 30- 2205
alfons.matuszczyk@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mauter, Anja

Gesundheit
02921 30- 3401
anja.mauter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

McCauley-Hunter, Vivien

Personalentwicklung
02921 30- 2648
vivien.mccauley-hunter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meermann, Holger

Baubetriebshof
0170 2266534
holger.meermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meis, Dr., Dörte

Veterinärdienst
02921 30- 3735
doerte.meis@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meiswinkel, Vanessa

Gesundheit
02921 30- 2855
vanessa.meiswinkel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Meiwes

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2077
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mend, Annette

Gesundheit
02921 30- 2136
annette.mend@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Menke

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2662
elvira.menke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Menke, Anja

Soziales
02921 30- 2929
anja.menke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Menning

Soziales
02921 30- 2906
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mertens, Birgitt

Straßenwesen
02921 30- 2471
birgitt.mertens@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meschede, Lisa

Jugend und Familie
02921 30- 2805
lisa.meschede@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meschede, Hubertus

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2239
hubertus.meschede@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mester, Detlef

Baubetriebshof
0151 55765118
detlef.mester@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mettner, Heidi

Gesundheit
02921 30- 2130
heidi.mettner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meyer, Martina

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 3282
martina.meyer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Meyers, Gunnar

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2319
gunnar.meyers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Michaelis, Sebastian

Jugend und Familie
02921 30- 3516
sebastian.michaelis@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Michalik, Beate

Jugend und Familie
02921 30- 3209
beate.michalik@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Michel, Sven

Straßenwesen
02921 30- 2230
strassenverwaltung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Michel

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2082
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Middeldorf, Bianca

Soziales
02921 30- 2837
bianca.middeldorf@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mihatsch, Markus

Umwelt
02921 30- 2208
markus.mihatsch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Milde-Gradiska, Rita

Gesundheit
02921 30- 3586
rita.milde-gradiska@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mintert, Jürgen

Baubetriebshof
02921 30- 3514
juergen.mintert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mittmann, Sina

Schulangelegenheiten
02921 30- 2445
sina.mittmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Modrow

Soziales
02921 30- 2953
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mönikes, Marita

Gesundheit
02921 30- 3565
marita.moenikes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mönning, Dieter

Schulangelegenheiten
02941 9414-12
dieter.moenning@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Moers, Raphael

Gesundheit
02921 30- 3470
raphael.moers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Morawitz, Iris

Jugend und Familie
02921 30- 3289
iris.morawitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Moselage, Frank

Veterinärdienst
02921 30- 2195
frank.moselage@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Moser, Irene

Jugend und Familie
02921 30- 2541
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Motzkus, Jasmin

Finanzwirtschaft
02921 30- 3783
jasmin.motzkus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mühlenbein, Martina

Jugend und Familie
02921 30- 2767
martina.muehlenbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mühlhaus, Johannes

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 3894
johannes.muehlhaus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Wolfgang

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2418
wolfgang.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Heinz Gerhard

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3669
heinz-gerhard.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Jörg

Jugend und Familie
02921 30- 3277
joerg.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Rita

Veterinärdienst
02921 30- 2194
rita.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müller, Sigrid

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2339
sigrid.mueller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Müller

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2076
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Münstermann, Jutta

Umwelt
02921 30- 2232
jutta.muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Münstermann

Umwelt
02921 30- 2240
ulb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Münstermann, Harald

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3822
harald.muenstermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Müschenborn, Pressesprecher, Wilhelm

Büro der Landrätin
02921 30- 3200
wilhelm.mueschenborn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mutsch, Werner

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2503
werner.mutsch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z