Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

L

Laackmann, Dagmar

Schulangelegenheiten
02921 30- 2485
dagmar.laackmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lachmann, Julia

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3640
julia.lachmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Lage

Bürgerdienste
02921 30- 2708
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lamminger, Martina

Soziales
02921 30- 2161
martina.lamminger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lange, Birgit

Jugend und Familie
02921 30- 2023
birgit.lange@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lankowski, Dieter

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2811
dieter.lankowski@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Laser, Tanja

Gesundheit
02921 30- 2128
tanja.laser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lass, Susanne

Gesundheit
02921 30- 3577
susanne.lass@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Laurisch, Diana

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2376
diana.laurisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lehmann, Regina

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2830
regina.lehmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lehmann, Yvonne

Straßenwesen
02921 30- 2480
yvonne.lehmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lehmenkühler, Birgit

Baubetriebshof
02921 30- 3524
birgit.lehmenkuehler@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Leifert, Florian

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenek, Norbert

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2428
norbert.lenek@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenze, Werner

Finanzwirtschaft
02921 30- 2090
werner.lenze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lenze, Martina

Schulangelegenheiten
02921 30- 2691
martina.lenze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Levenig, Annegret

Gesundheit
02921 30- 3582
annegret.levenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lichte, Kathrin

Schulangelegenheiten
02921 30- 2682
kathrin.lichte@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Liebens-Kreft

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3249
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Liebig, Bernd

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2433
bernd.liebig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lietz, Ralf

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2448
ralf.lietz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Linnemann

Jugend und Familie
02921 30- 2053
hildegard.linnemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Linnenbrügger

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 3228
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lipkow, Denise

Gesundheit
02921 30- 3900
denise.lipkow@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lips, Thomas

Jugend und Familie
02921 30- 3830
thomas.lips@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Lips

Soziales
02921 30- 3537
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Löcker, Maria

Soziales
02921 30- 2973
maria.loecker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lönnecke, Kreisdirektor, Dirk

Dezernat Service, Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 2307
dirk.loennecke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Longerich

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2108
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lorek, Wieslawa

Schulangelegenheiten
02941 9414-0
wieslawa.lorek@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luce, Heidi

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2801
heidi.luce@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Ludwigt

Soziales
02921 30- 2901
heimpflege.unterhalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lüchtefeld, Hubert

Baubetriebshof
02921 30- 3517
hubert.luechtefeld@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lückenkemper, Elmar

Schulangelegenheiten
02921 9639-23
elmar.lueckenkemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luig, Werner

Umwelt
02921 30- 2202
werner.luig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Luig-Hanemann, Hildegard

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2329
hildegard.luig-hanemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lutterbüse, Guido

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2575
guido.lutterbuese@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Lux, David

02921 30- 3952
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z