Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

K

Krillke, Felician

02921 30- 3952
felician.krillke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kadach, Christiane

Gesundheit
02921 30- 2124
christiane.kadach@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kahlert, Andreas

Jugend und Familie
02921 30- 3186
andreas.kahlert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kallemeier, Karola

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2166
karola.kallemeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kallenbach, Barbara

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2432
barbara.kallenbach@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kampmann, Georg

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3663
georg.kampmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kantimm, Tanja

Soziales
02921 30- 2163
tanja.kantimm@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kareth, Claudia

Soziales
02921 30- 2350
claudia.kareth@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Karst, Heike

Straßenwesen
02921 30- 3271
heike.karst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Kartal

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kasimir

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kasten, Timo

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3642
timo.kasten@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Keinemann, Indra

Jugend und Familie
02921 30- 2761
indra.keinemann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Keller, Mathias

Büro der Landrätin
02921 30- 2250
mathias.keller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kellermann-Albers, Ruth

Soziales
02921 30- 2742
ruth.kellermann-albers@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kemper, Simone

Straßenwesen
02921 30- 2247
strassenverwaltung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kemper, Christian

Straßenwesen
02921 30- 2475
christian.kemper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kerkenberg

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2297
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kerkhoff

Bürgerdienste
02921 30- 2712
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kerkhoff

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kerstin, Kornelia

Soziales
02921 30- 2902
kornelia.kerstin@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Kerstin

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2080
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kickelbick, Corinna

Soziales
02921 30- 2856
corinna.kickelbick@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kirchhoff, Annette

Soziales
02921 30- 2641
annette.kirchhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kirchhoff

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2425
bauaufsicht@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kirchhoff, Jürgen

Schulangelegenheiten
02921 3664-40
juergen.kirchhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klapper, Birgit

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2340
birgit.klapper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klasmeier, Simone

Schulangelegenheiten
02922 6043
simone.klasmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klassen, Thomas

Jugend und Familie
02921 30- 3867
thomas.klassen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klein, Gabriela

Soziales
02921 30- 2160
gabriela.klein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klein, Waltraud

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2555
waltraud.klein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klein, Heinrich

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2351
katasteramt.archiv@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kleine, Daniela

Dezernat Finanzen, Soziales und Immobilien
02921 30- 3235
daniela.kleine@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kleinschmidt-Mewes, Britta

Gesundheit
02921 30- 2179
britta.kleinschmidt-mewes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klementz, Gabriele

Jugend und Familie
02921 30- 2050
gabriele.klementz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Klementz

Bürgerdienste
02921 30- 2733
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klingspohn, Klaus-Dieter

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3639
klaus-dieter.klingspohn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Klippert, Lilli

Schulangelegenheiten
02921 9693-0
lilli.klippert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Klose

Bürgerdienste
02921 30- 2733
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kluge, Martin

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2438
martin.kluge@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kneisz, Marko

Umwelt
02921 30- 2544
marko.kneisz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knickelmann-Tacke, Antje

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 3104
antje.knickelmann-tacke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knieper, Roswitha

Schulangelegenheiten
02921 30- 2459
roswitha.knieper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knierbein, Elisabeth

Schulangelegenheiten
02921 30- 2683
elisabeth.knierbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knierbein, Paul

Büro der Landrätin
02921 30- 2266
paul.knierbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knoblauch, Siegfried

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2812
siegfried.knoblauch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knoche, Christiane

Jugend und Familie
02921 30- 2384
christiane.knoche@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knocke, Sigrid

Soziales
02921 30- 2530
sigrid.knocke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Knoop, Gisela

Gesundheit
02921 30- 2165
gisela.knoop@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Knorr

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2114
aufenthalt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Knotte

Bürgerdienste
02921 30- 2783
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kobbeloer, Manfred

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3667
manfred.kobbeloer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Köller, Martina

Umwelt
02921 30- 2204
martina.koeller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Köller, Susanne

Straßenwesen
02921 30- 2689
susanne.koeller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

König, Manfred

Gesundheit
02921 30- 2157
manfred.koenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Koenig, Renate

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3847
renate.koenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

König, Martina

Gesundheit
02921 30- 2173
martina.koenig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Köpp, Reinhard

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2325
reinhard.koepp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Köpper, Wilko

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 3871
wilko.koepper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Koerner-Stiller, Sabine

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
sabine.koerner-stiller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Köster-Fuchs, Erika

Gesundheit
02921 30- 2147
erika.koester-fuchs@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kötter, Udo

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2416
udo.koetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kopmeier, Christina

Zentrales Controlling
02921 30- 2300
christina.kopmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Koppe

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2115
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Koring, Sina

Gesundheit
02921 30- 3184
sina.koring@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Korte, Dagmar

Jugend und Familie
02921 30- 3629
betreuunguma@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kowatz, Ulrich

Umwelt
02921 30- 2237
ulrich.kowatz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kozik, Eva

Schulangelegenheiten
02941 9414-0
eva.kozik@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krabbe, Thorsten

Schulangelegenheiten
02921 30- 2446
thorsten.krabbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krämer, Annette

Schulangelegenheiten
02921 30- 3279
annette.kraemer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kraft-Pankoke, Birgit

Soziales
02921 30- 2924
birgit.kraft-pankoke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krane, Agnes

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2330
agnes.krane@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kratzel, Sascha

Schulangelegenheiten
02921 9693-15
sascha.kratzel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kratzel, Linda

Schulangelegenheiten
02921 30- 3232
linda.kratzel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kratzer, Gaby

Personal und Lohnstelle
02921 30- 3842
gaby.kratzer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Krebeck

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kree-Lange

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kresing, Michaela

Personal und Lohnstelle
02921 30- 2835
michaela.kresing@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kretschmer, Carolin

Soziales
02921 30- 2936
carolin.kretschmer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krick, Julia

Jugend und Familie
02921 30- 2763
julia.krick@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krick, Martina

Soziales
02921 30- 2743
martina.krick@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kristmann

Bürgerdienste
02921 30- 2794
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kröger, Susanne

Soziales
02921 30- 2922
susanne.kroeger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Kroll

Bürgerdienste
02921 30- 2714
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kroll, Birgit

Schulangelegenheiten
02921 3664-14
birgit.kroll@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Krümmelbein, Julia

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2421
julia.kruemmelbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Kruthoff

Soziales
02921 30- 3559
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kryn, Heike

Gesundheit
02921 30- 3054
heike.kryn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kück, Marita

Schulangelegenheiten
02941 2900-20
marita.kueck@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kühlmann, Annette

Umwelt
02921 30- 2213
annette.kuehlmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kuhnt, Andrea

Jugend und Familie
02921 30- 2053
andrea.kuhnt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kumutat, Christina

Straßenwesen
02921 30- 3465
christina.kumutat@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kunze, Klaus

Jugend und Familie
02921 30- 2005
klaus.kunze@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kupitz, Anne

Büro der Landrätin
02921 30- 2305
anne.kupitz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kusch, Beata Maria

Gesundheit
02921 30- 2141
beatamaria.kusch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Kwiaton, Ines

Straßenwesen
02921 30- 2443
gueterverkehr@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z