Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

J

Jaax, Christina

Umwelt
02921 30- 3802
christina.jaax@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jablotschkin, Manuela

Soziales
02921 30- 2927
manuela.jablotschkin@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jacob, Renate

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 3460
renate.jacob@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jäger, Dorothe

Schulangelegenheiten
02921 9693-0
dorothe.jaeger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jäger, Martina

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2420
martina.jaeger@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jähndel, Andreas

Straßenwesen
02921 30- 2695
andreas.jaehndel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jänsch, Elfriede

Gesundheit
02921 30- 3276
elfriede.jaensch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jakuc, Irena

Schulangelegenheiten
02921 9693-0
irena.jakuc@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jankovec, Britta Nadine

Jugend und Familie
02921 30- 2879
britta.jankovec@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jansen, Annette

Schulangelegenheiten
02921 9639-0
annette.jansen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Janzen, Willi

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2363
willi.janzen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jarisch, Jürgen

Rechnungsprüfung und Datenschutz
02921 30- 2505
juergen.jarisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jasper, Barbara

Büro der Landrätin
02921 30- 2390
barbara.jasper@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jathe, Heike

Soziales
02921 30- 2159
heike.jathe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jendro, Marvin

Jugend und Familie
02921 30- 3281
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jeuschede, Meike

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2436
meike.jeuschede@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jischke-Basner, Christiane

Jugend und Familie
02921 30- 2882
christiane.jischke-basner@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Joest, Doris

Jugend und Familie
02921 30- 2048
doris.joest@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Johann, Sarah

Umwelt
02921 30- 3806
sarah.johann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Johannsen, Rolf

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2367
rolf.johannsen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jolk, Verena

Jugend und Familie
02921 30- 3534
verena.jolk@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jordan, Annegret

Gesundheit
02921 30- 3592
annegret.jordan@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Joswig, Michael

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2450
michael.joswig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jüngling-Dahlhoff, Beate

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2566
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jütte, Brigitte

Schulangelegenheiten
02941 2900-0
brigitte.juette@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Jungmann, Heike

Energie, Mobilität, Digitalisierung und Innovation
02921 30- 3877
heike.jungmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z