Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

H

Haak, Eckhard

Jugend und Familie
02921 30- 2762
eckhard.haak@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haake, Daniel

Jugend und Familie
02921 30- 2258
daniel.haake@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hänsch, Angelika

Soziales
02921 30- 2531
angelika.haensch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Härtle, Annette

Gesundheit
02921 30- 2146
annette.haertle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hagedorn-Gerling, Edith

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2348
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hagemann

Bürgerdienste
02921 30- 2712
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hahn, Artjom

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2265
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hahn, Dr., Gerhard

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2457
gerhard.hahn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hallermann, Maria

Jugend und Familie
02921 30- 2541
maria.hallermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hammeke, Stefan

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2231
stefan.hammeke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hangebrock, Werner

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3262
werner.hangebrock@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hannack, Rita

Jugend und Familie
02921 30- 2066
rita.hannack@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hans, Maria

Umwelt
02921 30- 2385
maria.hans@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hansmeier, Nadine

Schulangelegenheiten
02921 30- 3691
nadine.hansmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Harkess, Anita

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2166
anita.harkess@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Harnack, Bettina

Personal
02921 30- 2651
bettina.harnack@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Harrweg, Thomas

Schulangelegenheiten
02941 2900-23
thomas.harrweg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hartmann, Denise

Schulangelegenheiten
02921 30- 2844
denise.hartmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hasler, Falk-Uwe

02921 30- 3634
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haurand, Christian

Lohnstelle
02921 30- 3589
christian.haurand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hauschild, Anne

Straßenwesen
02921 30- 3463
anne.hauschild@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hauschild, Beate

Veterinärdienst
02921 30- 3736
beate.hauschild@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hautkapp-Karrie, Silke

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2365
silke.hautkapp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haverland, Gerhard

Umwelt
02921 30- 2219
gerhard.haverland@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Haverland, Thomas

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2661
thomas.haverland@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hebestreit, Britta

Dezernat Ordnung, Straßen, Bau, Kataster, Umwelt, Veterinärwesen und Verbraucherschutz
02921 30- 2310
britta.hebestreit@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hegebüscher

Jugend und Familie
02921 30- 2541
caroline.hegebuescher@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Heimann

Finanzwirtschaft
02921 30- 2099
vollstreckung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heimann, Daniela

Gesundheit
02921 30- 3053
daniela.heimann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heimeier, Angela

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 3823
angela.heimeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hein

Bürgerdienste
02921 30- 2019
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heinrichsmeier, Annette

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2373
katasteramt.auskunft@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Renate

Gesundheit
02921 30- 3580
renate.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helle, Steffen

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3634
steffen.helle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hellermann, Dezernent, Ralf

Dezernat Ordnung, Straßen, Bau, Kataster, Umwelt, Veterinärwesen und Verbraucherschutz
02921 30- 2311
ralf.hellermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hellmann, Christoph

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 3494
christoph.hellmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hellweg

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Helman

Bürgerdienste
02921 30- 2222
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Helms, Markus

Wirtschaftsförderung GmbH
02921 30- 2263
markus.helms@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hemkentokrax, Karin

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2345
karin.hemkentokrax@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hemmer, Franz-Josef

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3659
franz-josef.hemmer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hengst, Gudrun

Jugend und Familie
02921 30- 2056
gudrun.hengst@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Henneböhl, Hendrik

Schulangelegenheiten
02921 30- 2468
hendrik.henneboehl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hennig, Petra

Recht und Kommunalaufsicht
02921 30- 2414
petra.hennig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hense, Martin

Straßenwesen
02921 30- 2688
martin.hense@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heppelmann, Christa

Jugend und Familie
02921 30- 3265
christa.heppelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hergl, Sigrun

Jugend und Familie
02921 30- 3412
sigrun.hergl@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herken, Elke

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2382
elke.herken@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hermann, Irene

Gesundheit
02921 30- 3572
irene.hermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hermann, Christina

Jugend und Familie
02921 30- 2548
christina.hermann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hertwig, Detlef

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3639
detlef.hertwig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hertwig

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herzig, Monika

Veterinärdienst
02921 30- 2187
monika.herzig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hesse, Dieter

Schulangelegenheiten
02921 30- 2466
dieter.hesse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Hillebrand

Soziales
02921 30- 2916
christian.hillebrand@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hitzke, Saskia

Jugend und Familie
02921 30- 2807
saskia.hitzke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hockelmann, Frank

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2642
frank.hockelmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hötte, Hubert

Veterinärdienst
02921 30- 3914
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hof, Dr., Elke

Gesundheit
02921 30- 2135
elke.hof@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoff, Michael

Umwelt
02921 30- 2209
michael.hoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmann, Frank

Bauen, Wohnen und Immissionsschutz
02921 30- 2449
frank.hoffmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Hoffmann

Bürgerdienste
02921 30- 0
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmann, Anja

Jugend und Familie
02921 30- 2989
anja.hoffmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmann, Heiko

Umwelt
02921 30- 2236
heiko.hoffmann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoffmeier, Markus

Personal
02921 30- 2295
markus.hoffmeier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoheisel, Jens

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2252
jens.hoheisel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hoier, Hannelore

Gesundheit
02921 30- 3593
hannelore.hoier@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holbein, Laura

Personal
02921 30- 2291
laura.holbein@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holin, Irmgard

Jugend und Familie
02921 30- 2631
bafoeg@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holt, Inga

Jugend und Familie
02921 30- 3843
inga.holt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Holuscha, Daniela

Kreispolizeibehörde
02921 9100-1120
daniela.holuscha@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hopp, Juliane

Koordinierungsstelle Regionalentwicklung
02921 30- 2838
juliane.hopp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hopp, Prof. Dr., Wilfried

Veterinärdienst
02921 30- 2186
wilfried.hopp@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Horlbeck, Thomas

Personal
02921 30- 2292
thomas.horlbeck@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Horn, Helmut

Straßenwesen
02921 30- 2475
helmut.horn@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hosfeld, Michael

Schulangelegenheiten
02921 9639-23
michael.hosfeld@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hülsner-Wichitill, Susanne

02921 30- 2970
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hüske, Wolfgang

Straßenwesen
02921 30- 2475
wolfgang.hueske@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hüskes, Stefan

02921 30- 3634
stefan.hueskes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hüther, Regina

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2341
regina.huether@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hütter, Lena

Jugend und Familie
02921 30- 3274
lena.huetter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Hurtig, Norbert

Umwelt
02921 30- 2214
norbert.hurtig@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Husemann, Hubert

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 3645
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Heindel, Josef

IT und Organisation
02921 30- 3100
josef.heindel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z