Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

D

da Silva Almeida, Juliana

Jugend und Familie
02921 30- 2580
juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

da Silva Almeida, Juliana

Jugend und Familie
02921 30- 2580
juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

da Silva Almeida, Juliana

Jugend und Familie
02921 30- 2514
juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Däubel, Pasquale

Straßenwesen
02921 30- 2479
pasquale.daeubel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dahlhoff, Kim

Jugend und Familie
02921 30- 2022
kim.dahlhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Dahlhoff

Soziales
02921 30- 2909
hilfezurpflege@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dahmann, Michael

Liegenschaftskataster und Vermessung
02921 30- 2338
katasteramt.archiv@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dalhoff, Birgit

Umwelt
02921 30- 2210
birgit.dalhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dankert, Andrea

Straßenwesen
02921 30- 2229
andrea.dankert@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Decker, Andrea

Zentrales Controlling
02921 30- 2489
andrea.decker@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Degen, Juliane

Jugend und Familie
02921 30- 3243
juliane.degen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dehmke, Jennifer

Gesundheit
02921 30- 3180
jennifer.dehmke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Deller, Elmar

IT und Verwaltungsdigitalisierung
02921 30- 3550
elmar.deller@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Demmer, Thomas

Personalrat
02921 30- 2044
thomas.demmer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Deppe, Katrin

Soziales
02921 30- 3827
katrin.deppe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dicke, Renate

Umwelt
02921 30- 2234
renate.dicke@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Diemel, Elmar

Personalentwicklung
02921 30- 2298
elmar.diemel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dierks, Martina

Zentrale Vergabestelle
02921 30- 2277
zentralevergabestelle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dietscheidt, Thorsten

Straßenwesen
02921 30- 2227
thorsten.dietscheidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dietscheidt, Christine

Büro der Landrätin
02921 30- 3820
christine.dietscheidt@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dietz, Katrin

Soziales
02921 30- 2928
katrin.dietz@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Distelhoff, Viktoria

Jugend und Familie
02921 30- 3418
viktoria.distelhoff@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Dörmann

Bürgerdienste
02921 30- 2710
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dörrig, Bernd

Veterinärdienst
02921 30- 3591
vet.leb@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dohle, Meinolf

Personal und Lohnstelle
02921 30- 3498
meinolf.dohle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dohle, Bernd

Baubetriebshof
02921 30- 3513
bernd.dohle@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dolbisch, Jens

Umwelt
02921 30- 2217
jens.dolbisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Domnina, Evgenia

Jugend und Familie
02921 30- 2680
evgenia.domnina@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dotter, Kai Uwe

Immobilien und Kreisarchiv
02921 30- 2670
kai-uwe.dotter@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dr. Otten, Rita

Gesundheit
02921 30- 2133
rita.otten@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dreessen, Veit

Umwelt
02921 30- 2216
veit.dreessen@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dribbisch, Antje

Gesundheit
02921 30- 3058
antje.dribbisch@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Droste, David

02902 701801
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Drüke

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

du Mont, Ulrich

Jugend und Familie
02921 30- 2004
ulrich.dumont@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Düpjohann, Daniela

Personalentwicklung
02921 30- 2368
daniela.duepjohann@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dürhammer, Reinhild

Jugend und Familie
02921 30- 2312
reinhild.duerhammer@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Düsener, Kerstin

Personalentwicklung
02921 30- 2279
teamausbildung@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Düser, Andrea

Tourismus
02921 30- 2251
andrea.dueser@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Düsterhues, Mechthild

Bauen und Immissionsschutz
02921 30- 2435
mechthild.duesterhues@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Dust, Nadja

Soziales
02921 30- 3108
nadja.dust@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z