Ansprechpartner von A bis Z

Sie suchen eine Ansprechpartnerin oder einen Ansprechpartner?
Unser Telefonisches Servicecenter vermittelt Sie schnell und ohne Umwege. 

Telefonisches Servicecenter: 02921/30-0

Von A-Z | Nach Abteilungen
A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |

C

Ceylan, Sonya

Gesundheit
02921 30- 3223
sonya.ceylan@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Chmiel, Dorothea

Gesundheit
02921 30- 3562
dorothea.chmiel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Chomse, Jan

Rettungsdienst, Feuer- und Katastrophenschutz
02921 30- 3634
jan.chomse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Christine Stolk, Dr.

Gesundheit
02921 30- 2741
christine.stolk@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Frau Cira

Bürgerdienste
02921 30- 3610
buergerdienste@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Claus, Sonja

Büro der Landrätin
02921 30- 3201
sonja.claus@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Herr Cordes

Ordnungsangelegenheiten
02921 30- 2081
gewerbe@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cordes, Elmar

Büro der Landrätin
02921 30- 3267
elmar.cordes@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cornesse, Sascha

Schulangelegenheiten
02921 30- 3607
sascha.cornesse@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cottam, Petra

Lohnstelle
02921 30- 3554
petra.cottam@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

Cramer-Rummel, Jutta

Gesundheit
02921 30- 3091
jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de
Adresse | Öffnungszeiten | Details

A | B | C | D | E | F | G | H | I | J | K | L | M | N | O | Ö | P | Q | R | S | T | U | V | W | Z |
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf Youtube

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z