Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Wirtschaftsförderung GmbH

Leitung

Volker Ruff 02921 30-2260 volker.ruff@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Marina Barbi 02921 30-2259 marina.barbi@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marcel Frischkorn 02921 30-3297 marcel.frischkorn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Artjom Hahn 02921 30-2265 artjom.hahn@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Markus Helms 02921 30-2263 markus.helms@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tim Nolte 02921 30-2255 tim.nolte@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dennis Rafalski 02921 30-3238 dennis.rafalski@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katrin Sliwa 02921 30-3291 katrin.sliwa@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anne Westhaus 02921 30-2257 anne.westhaus@wfg-kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z