Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Natur- und Landschaftsschutz

Leitung

Marianne Rennebaum 02921 30-2238 marianne.rennebaum@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Sinaida Bayer-Schliwka 02921 30-2241 sinaida.bayer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Renate Dicke 02921 30-2234 renate.dicke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katharina Farwick-Brückhändler 02921 30-3684 katharina.brueckhaendler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Achim Grebe 02921 30-2233 achim.grebe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bastian Griesenbrock 02921 30-2242 bastian.griesenbrock@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heiko Hoffmann 02921 30-2236 heiko.hoffmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Jaax 02921 30-3802 christina.jaax@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marko Kneisz 02921 30-2544 marko.kneisz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrich Kowatz 02921 30-2237 ulrich.kowatz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jutta Münstermann 02921 30-2232 jutta.muenstermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Herr Münstermann 02921 30-2240 ulb@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hildegard Stahn 02921 30-2235 hildegard.stahn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z