Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Straßenbau und Straßenverwaltung

Leitung

Thorsten Dietscheidt 02921 30-2227 thorsten.dietscheidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Andreas Böckmann 02921 30-2545 andreas.boeckmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thorsten Brauer 02921 30-2244 thorsten.brauer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Claudia Budde 02921 30-2572 strassenverwaltung@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Dankert 02921 30-2229 andrea.dankert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicole Falke 02921 30-3105 strassenverwaltung@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Findeisen 02921 30-2246 christian.findeisen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Simone Kemper 02921 30-2247 strassenverwaltung@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Monika Marx 02921 30-2543 monika.marx@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sven Michel 02921 30-2230 strassenverwaltung@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Markus Westerfeld 02921 30-3101 markus.westerfeld@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Klaus Westkemper 02921 30-2243 klaus.westkemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z