Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Verkehrssicherheit

Leitung

Anne Hauschild 02921 30-3463 anne.hauschild@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Jörg Behnke 02921 30-2475 joerg.behnke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Detlef Brinkmann 02921 30-2475 detlef.brinkmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Manuel Furmann 02921 30-2475 manuel.furmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Helmut Horn 02921 30-2475 helmut.horn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wolfgang Hüske 02921 30-2475 wolfgang.hueske@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Karst 02921 30-3271 heike.karst@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Kemper 02921 30-2475 christian.kemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Kumutat 02921 30-3465 christina.kumutat@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katja Rocholl 02921 30-3270 katja.rocholl@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Schumacher 02921 30-2687 martina.schumacher@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Theo Steinrücke 02921 30-2475 theo.steinruecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z