Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Technische Immobilien

Ihre Ansprechpersonen

Sabine Abbing 02921 30-3225 sabine.abbing@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Bergeler 02921 30-3643 thomas.bergeler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daniela Bördemann 02921 30-3650 daniela.boerdemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Ebers 02921 30-3651 annette.ebers@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maria Gödde 02921 30-3640 maria.goedde@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Timo Kasten 02921 30-3642 timo.kasten@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julia Lachmann 02921 30-3640 julia.lachmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Diana Laurisch 02921 30-2376 diana.laurisch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dietmar Peschke 02921 30-3647 dietmar.peschke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anke Schneider 02921 30-3646 anke.schneider@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicole Temme 02921 30-3230 nicole.temme@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kay Ursis 02921 30-3641 kay.ursis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z