Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Bauaufsicht und Brandschutz

Leitung

Frank Hoffmann 02921 30-2449 frank.hoffmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Elke Alfrink-Jungeilges 02921 30-2440 elke.alfrink-jungeilges@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Matthias Bußmann 02921 30-2434 matthias.bussmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bernd Fischer 02921 30-2424 bernd.fischer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wolfgang Flecke 02921 30-2447 wolfgang.flecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Gärtner 02921 30-2492 baerbel.gaertner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Gieschen 02921 30-2437 bauaufsicht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Meike Jeuschede 02921 30-2436 meike.jeuschede@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martin Kluge 02921 30-2438 martin.kluge@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bernd Liebig 02921 30-2433 bernd.liebig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wolfgang Müller 02921 30-2418 wolfgang.mueller@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marc Reimer 02921 30-3487 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andreas Schmidt 02921 30-3869 andreas.schmidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z