Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Bauverwaltung

Leitung

Herr Maas 02921 30-2429 bauaufsicht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Barbara Bergeler 02921 30-2432 barbara.bergeler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kathrin Bühner 02921 30-2427 kathrin.buehner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mechthild Düsterhues 02921 30-2435 mechthild.duesterhues@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Angela Heimeier 02921 30-3823 angela.heimeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Renate Jacob 02921 30-3460 renate.jacob@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Kirchhoff 02921 30-2425 bauaufsicht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Norbert Lenek 02921 30-2428 norbert.lenek@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Stork 02921 30-3487 martina.stork@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tanja Woywod 02921 30-2441 tanja.woywod@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z