Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Erneuerung des Liegenschaftskatasters

Ihre Ansprechpersonen

Franz-Josef Adämmer 02921 30-2360 franz-josef.adaemmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Selim Baskan 02921 30-2560 selim.baskan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lothar Eickhoff 02921 30-2976 lothar.eickhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Willi Janzen 02921 30-2363 willi.janzen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silvia Richter 02921 30-2357 silvia.richter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julia Schmitz-Peters 02921 30-2564 julia.schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michelle Wickert 02921 30-2347 michelle.wickert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z