Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Führung des Liegenschaftskatasters I

Leitung

Egbert Graßkemper 02921 30-2328 egbert.grasskemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Frank Böddeker Murteira 02921 30-2342 frank.boeddeker@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Oliver Ferber 02921 30-2563 oliver.ferber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karin Hemkentokrax 02921 30-2345 karin.hemkentokrax@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Waltraud Klein 02921 30-2555 waltraud.klein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Agnes Krane 02921 30-2330 agnes.krane@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Brigitta Reichelt 02921 30-2562 brigitta.reichelt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Wilhelm Steinmeier 02921 30-2326 wilhelm.steinmeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Wienecke 02952 902534 rita.wienecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z