Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Erhebung der Geobasisdaten

Leitung

Sonja Vedder 02921 30-2332 sonja.vedder@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Dirk Gillhaus 02921 30-2661 dirk.gillhaus@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Niclas Gross 02921 30-2848 niclas.gross@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Werner Hangebrock 02921 30-3262 werner.hangebrock@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Haverland 02921 30-2661 thomas.haverland@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hubert Husemann 02921 30-3645 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karin Illies 02921 30-2333 karin.illies@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Reinhard Köpp 02921 30-2325 reinhard.koepp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Peter Schmitz 02921 30-2335 peter.schmitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Werner Schneider 02921 30-2559 werner.schneider@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Schulze-Kettermann 02921 30-3264 andrea.schulze-kettermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alexander Stoer 02921 30-2550 alexander.stoer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z