Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Planung und Entwicklung

Leitung

Paul Gerling 02921 30-2268 paul.gerling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Susanne Bracht 02921 30-2253 susanne.bracht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christine Bruyndonckx 02921 30-2422 christine.bruyndonckx@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Bärbel Gärtner 02921 30-2492 baerbel.gaertner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julian Schmidt 02921 30-3857 julian.schmidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Claudia Sörries 02921 30-3246 claudia.soerries@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lars Suckrau 02921 30-3899 lars.suckrau@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thorsten Vieth 02921 30-2732 thorsten.vieth@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z