Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Infektionsschutz, Trinkwasser- und Umwelthygiene

Leitung

Ute Gröblinghoff, Dr. 02921 30-2127 ute.groeblinghoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Dorothee Beckmann 02921 30-2647 dorothee.beckmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frederik Bräutigam 02921 30-3052 frederik.braeutigam@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sonya Ceylan 02921 30-3223 sonya.ceylan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dorothea Chmiel 02921 30-2144 dorothea.chmiel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rüdiger Große 02921 30-2138 ruediger.grosse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silke Irmer 02921 30-2369 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Kadach 02921 30-2124 christiane.kadach@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Manfred König 02921 30-2157 manfred.koenig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Loest 02921 30-2796 birgit.loest@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Celine Longerich 02921 30-3058 celine.longerich@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mascha Lordan 02921 30-2268 mascha.lordan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Raphael Moers 02921 30-3470 raphael.moers@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Paetschke 02921 30-2636 gabriele.paetschke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Pamela Paul 02921 30-3840 pamela.paul@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marco Schäfer 02921 30-2859 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sandra Wege 02921 30-2175 sandra.wege@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z