Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialpsychiatrischer Dienst

Leitung

Jan Oliver Wienhues 02921 30-2174 janoliver.wienhues@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Sandra Beuse 02921 30-3583 sandra.beuse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heinrich Broll 02921 30-2149 heinrich.broll@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carolin Büdel 02921 30-3599 carolin.buedel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Renate Helle 02921 30-3580 renate.helle@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Britta Kleinschmidt-Mewes 02921 30-2179 britta.kleinschmidt-mewes@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gisela Knoop 02921 30-2165 gisela.knoop@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Erika Köster-Fuchs 02921 30-2147 erika.koester-fuchs@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alexa Krause 02921 30-2137 alexa.krause@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Kryn 02921 30-3054 heike.kryn@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annegret Levenig 02921 30-3582 annegret.levenig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stefan Sandmann 02921 30-2148 stefan.sandmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Regina Schulte 02921 30-3584 regina.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Barbara Tenge 02921 30-2150 barbara.tenge@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Astrid Webel 02921 30-3226 astridchristine.webel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tina Witte 02921 30-3889 tina.witte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z