Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Verwaltung und Zahnärztlicher Dienst

Leitung

Andrea Ebeling 02921 30-2155 andrea.ebeling@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Ilona Blume 02921 30-3185 ilona.blume@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nadine Brunnert 02921 30-3051 nadine.brunnert@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alyssa Florissen 02921 30-3577 allysa.florissen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maren Flüchter 02921 30-2151 maren.fluechter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina König 02921 30-2173 martina.koenig@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Beata Maria Kusch 02921 30-2141 beatamaria.kusch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Lass 02921 30-3577 susanne.lass@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carolin Manotas Garcia 02921 30-3579 carolin.manotasgarcia@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heidi Mettner 02921 30-2130 heidi.mettner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabi Pöpsel 02921 30-2139 gabi.poepsel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Maria Prünte 02921 30-2140 heike.pruente@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tobias Uchtmann 02921 30-3807 tobias.uchtmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Stephanie Weber 02921 30-3485 stephanie.weber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z