Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Kinder- und Jugendärztlicher Dienst

Leitung

Rita Dr. Otten 02921 30-2133 rita.otten@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Leonie Adamski 02921 30-3401 leonie.adamski@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ursula Battefeld 02921 30-2520 ursula.battefeld@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ursula Böger 02921 30-3063 ursula.boeger@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dr. Christine Stolk 02921 30-2741 christine.stolk@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jutta Cramer-Rummel 02921 30-3091 jutta.cramer-rummel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jennifer Dehmke 02921 30-3180 jennifer.dehmke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Angela Ecker 02921 30-3401 angela.ecker@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Irene Hermann 02921 30-3572 irene.hermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elke Hof, Dr. 02921 30-2135 elke.hof@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elfriede Jänsch 02921 30-3276 elfriede.jaensch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Corina Kemper 02921 30-3401 corina.kemper@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nina Kettrup 02921 30-3401 nina.kettrup@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Mauter 02921 30-3401 anja.mauter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Vanessa Meiswinkel 02921 30-2855 vanessa.meiswinkel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silke Niederschuh 02921 30-3581 silke.niederschuh@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sabine Oßkopp 02921 30-3107 sabine.osskopp@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Olivia Reh, Dr. 02921 30-3571 olivia.reh@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Miriam Vierke 02921 30-2132 miriam.vierke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z