Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Amtsärztlicher Dienst

Leitung

Ansgar Brockmann, Dr. 02921 30-3561 ansgar.brockmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Dorothee Beckmann 02921 30-2647 dorothee.beckmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Karin Buddemeier, Dr. 02921 30-3594 karin.buddemeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dorothea Chmiel 02921 30-3562 dorothea.chmiel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Förster 02921 30-2741 gabriele.foerster@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hannelore Hoier 02921 30-3593 hannelore.hoier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annegret Jordan 02921 30-3592 annegret.jordan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Tanja Laser 02921 30-2128 tanja.laser@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicole Madiwe 02921 30-2154 nicole.madiwe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annette Mend 02921 30-2136 annette.mend@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Evelyn Ostrowski 02921 30-2970 evelyn.ostrowski@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Brigitte Reinecke 02921 30-2156 brigitte.reinecke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Renner 02921 30-3560 gabriele.renner@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hansjörg Schulze 02921 30-3182 hansjoerg.schulze@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Vera Spanke, Dr. 02921 30-2125 vera.spanke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maria Anna Waider, Dr. 02921 30-2134 mariaanna.waider@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z