Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Amtsärztlicher Dienst

Leitung

Ansgar Brockmann, Dr. 02921 30-3561 ansgar.brockmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Karin Buddemeier, Dr. 02921 30-3594 karin.buddemeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kris Daelmann 02921 30-3283 kris.daelman@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christine Dr. Stolk 02921 30-2741 christine.stolk@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dr.,Elisabeth Exner-Grave 02921 30-2180 elisabeth.exner-grave@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elisabeth Exner-Grave 02921 30-2180 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Förster 02921 30-2741 gabriele.foerster@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hannelore Hoier 02921 30-3593 hannelore.hoier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annegret Jordan 02921 30-3592 annegret.jordan@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Evelyn Ostrowski 02921 30-2970 evelyn.ostrowski@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hansjörg Schulze 02921 30-3182 hansjoerg.schulze@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Prof. Tackmann, Wolfgang 02921 30-2125 Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z