Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Besondere soziale Dienste

Leitung

Monika Schmidt-Strunk 02921 30-2029 monika.schmidt-strunk@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Alexander Borggreve 02921 30-2580 alexander.borggreve@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Budde 02921 30-3422 michael.budde@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Linda Caterisano 02921 30-3415 linda.mittrup@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliana da Silva Almeida 02921 30-2580 juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nicola Fortmann 02921 30-2768 nicola.fortmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Saskia Hitzke 02921 30-2807 saskia.hitzke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Indra Keinemann 02921 30-2761 indra.keinemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Knoche 02921 30-2384 christiane.knoche@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dagmar Korte 02921 30-3629 betreuunguma@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julia Krilleke 02921 30-2763 julia.krilleke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrich Lakenbrink 02921 30-3933 ulrich.lakenbrink@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Mühlenbein 02921 30-2767 martina.muehlenbein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Benjamin Öffler 02921 30-2034 benjamin.oeffler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elija Pottgüter 02921 30-2017 elija.pottgueter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Rausch 02921 30-3843 andrea.rausch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marianne Schaefer 02921 30-3628 marianne.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sigrid Schmidt 02921 30-2806 sigrid.schmidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Florian Volmer 02921 30-2493 florian.volmer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z