Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Frühkindliche Bildung und Betreuung

Ihre Ansprechpersonen

Susanne Alke 02921 30-2063 susanne.alke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christian Bierfreund 02921 30-2526 christian.bierfreund@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carina Birkenhauer 02921 30-2006 carina.birkenhauer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Bitter 02921 30-2059 heike.bitter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christine Bruyndonckx 02921 30-2008 christine.bruyndonckx@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Laura Franke 02921 30-2580 laura.franke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daniel Haake 02921 30-2258 daniel.haake@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maria Hallermann 02921 30-2541 maria.hallermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Klaus Kunze 02921 30-2005 klaus.kunze@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Birgit Lange 02921 30-2023 birgit.lange@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Julia Mattheissen 02921 30-2065 julia.mattheissen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Iris Morawitz 02921 30-3289 iris.morawitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Diana Olthuis 02921 30-2060 diana.olthuis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sascha Röglin 02921 30-2223 sascha.roeglin@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carolin Rothhöft 02921 30-3883 carolin.rothhoeft@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marianne Sachse 02921 30-3286 m.sachse@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marion Schrewe 02921 30-2063 marion.schrewe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Britta Soldat 02921 30-3839 britta.soldat@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dana Stinson 02921 30-3680 dana.stinson@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Weber 02921 30-2512 christina.weber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jutta Wölki 02921 30-2065 jutta.woelki@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z