Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Frühkindliche Bildung und Betreuung

Leitung

Beate Fricke 02921 30-2026 beate.fricke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Susanne Alke 02921 30-2063 susanne.alke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Heike Bitter 02921 30-2059 heike.bitter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Elena Gerbens 02921 30-2078 elena.gerbens@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lisa Hellmann 02921 30-2065 lisa.hellmann1@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Klaus Kunze 02921 30-2005 klaus.kunze@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Iris Morawitz 02921 30-3289 iris.morawitz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Diana Olthuis 02921 30-2060 diana.olthuis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Silke Schneider 02921 30-3680 silke.schneider@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jamaine Sarah Scholla 02921 30-3883 jamainesarah.scholla@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marion Schrewe 02921 30-2063 marion.schrewe@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ruth Steffi Simon 02921 30-3961 ruthsteffi.simon@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z