Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Familienpolitische Förderung und Abrechnung

Leitung

Doris Joest 02921 30-2027 doris.joest@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Christian Bierfreund 02921 30-2526 christian.bierfreund@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Carina Birkenhauer 02921 30-2006 carina.birkenhauer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Erling 02921 30-2224 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daniel Haake 02921 30-2258 daniel.haake@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Holin 02921 30-2631 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Hustermeier 02921 30-3022 julia.hustermeier@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lena Hütter 02921 30-2048 lena.huetter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Herr Jendro 02921 30-3281 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Hildegard Linnemann 02921 30-3983 hildegard.linnemann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Moser 02921 30-2541 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alexander Puls 02921 30-3274 alexander.puls@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Roche-Finkeldei 02921 30-2223 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nina Spanke 02921 30-2049 nina.spanke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrike Stein 02921 30-3224 ulrike.stein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Jenny Stockei 02921 30-2008 jenny.stockei@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christina Weber 02921 30-2512 christina.weber@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mirko Wolter 02921 30-2050 mirko.wolter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z