Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Familienpolitische Förderung und Abrechnung

Leitung

Doris Joest 02921 30-2048 doris.joest@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Juliana da Silva Almeida 02921 30-2580 juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Juliana da Silva Almeida 02921 30-2580 juliana.dasilvaalmeida@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Susanne Erling 02921 30-2224 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ingrid Fanta 02921 30-2057 ingrid.fanta@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Laura Fretter 02921 30-2049 laura.fretter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Annika Gödde 02921 30-2223 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Irmgard Holin 02921 30-2631 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Lena Hütter 02921 30-3274 lena.huetter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marvin Jendro 02921 30-3281 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Kuhnt 02921 30-2053 andrea.kuhnt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Irene Moser 02921 30-2541 bafoeg@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michaela Rüschenbaum 02921 30-3452 michaela.rueschenbaum@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Holger Scholz 02921 30-2058 holger.scholz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrike Schulte 02921 30-2053 ulrike.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Sommer 02921 30-3022 julia.sommer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrike Stein 02921 30-3224 ulrike.stein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mirko Wolter 02921 30-2050 mirko.wolter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z