Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Finanzielle Förderung und ökonomische Sicherung

Leitung

Beate Fricke 02921 30-2062 beate.fricke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Weitere Ansprechpersonen

Elena Brinkschulte 02921 30-2067 elena.brinkschulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kim Dahlhoff 02921 30-2022 kim.dahlhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Reinhild Dürhammer 02921 30-2312 reinhild.duerhammer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nina Geisler 02921 30-3882 nina.geisler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Hannack 02921 30-2066 rita.hannack@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christa Heppelmann 02921 30-3265 christa.heppelmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Klassen 02921 30-3867 thomas.klassen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ricarda Mengeringhausen 02921 30-3534 ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sebastian Michaelis 02921 30-3516 sebastian.michaelis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alparslan Özdemir 02921 30-3700 alparslan.oezdemir@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alparslan Özdemir 02921 30-3700 alparslan.oezdemir@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katharina Plog 02921 30-3803 katharina.plog@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ingeborg Reitis-Münstermann 02921 30-2024 ingeborg.reitis-muenstermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michaela Schlummer 02921 30-2045 michaela.schlummer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sandra Schlüter 02921 30-2836 sandra.schlueter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Mirjam Schrage 02921 30-2587 mirjam.schrage@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Schulte 02921 30-2047 gabriele.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Daria Wulle 02921 30-2064 daria.wulle@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Isabel Zügel 02921 30-2046 isabel.zuegel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z