Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Finanzielle Förderung und ökonomische Sicherung

Leitung

Ralph Brinkmann 02921 30-2062 ralph.brinkmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details

Mitarbeiter/innen

Frau Dahlhoff 02921 30-2022 kim.dahlhoff@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Dürhammer 02921 30-2312 reinhild.duerhammer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ingrid Fanta 02921 30-2057 ingrid.fanta@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Maren Flüchter 02921 30-2587 maren.fluechter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Kyra Gabriel 02921 30-2064 kyra.gabriel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Nina Geisler 02921 30-3882 nina.geisler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Rita Hannack 02921 30-2066 rita.hannack@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christa Heppelmann 02921 30-3265 christa.heppelmann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thomas Klassen 02921 30-3867 thomas.klassen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Kuhnt 02921 30-2053 andrea.kuhnt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Thorsten Meiwes 02921 30-2067 thorsten.meiwes@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ricarda Mengeringhausen 02921 30-3534 ricarda.mengeringhausen@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Herr Michaelis 02921 30-3516 sebastian.michaelis@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Alparslan Özdemir 02921 30-3700 alparslan.oezdemir@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Katharina Plog 02921 30-3803 katharina.plog@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Frau Reitis-Münstermann 02921 30-2024 ingeborg.reitis-muenstermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michaela Rüschenbaum 02921 30-3452 michaela.rueschenbaum@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Schäfer 02921 30-2045 andrea.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sandra Schlüter 02921 30-2836 sandra.schlueter@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Holger Scholz 02921 30-2058 holger.scholz@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Ulrike Schulte 02921 30-3552 ulrike.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Gabriele Schulte 02921 30-2047 gabriele.schulte@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Melanie Speckmann-Bos 02921 30-2627 melanie.speckmann-bos@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Isabel Zügel 02921 30-2046 isabel.zuegel@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z