Ansprechpersonen

Von A-Z | Nach Abteilungen

Sozialer Dienst - Fachdienst III

Ihre Ansprechpersonen

Daniela Albrecht 02921 30-3237 daniela.albrecht@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Michael Budde 02921 30-3422 michael.budde@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Eckhard Haak 02921 30-2762 eckhard.haak@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Saskia Hitzke 02921 30-2807 saskia.hitzke@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Christiane Knoche 02921 30-2384 christiane.knoche@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dagmar Korte 02921 30-3629 betreuunguma@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Linda Mittrup 02921 30-3415 linda.mittrup@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Martina Mühlenbein 02921 30-2767 martina.muehlenbein@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Benjamin Öffler 02921 30-2034 benjamin.oeffler@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Andrea Rausch 02921 30-2225 andrea.rausch@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Marianne Schaefer 02921 30-3628 marianne.schaefer@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Sigrid Schmidt 02921 30-2806 sigrid.schmidt@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Dagmar Stockei-Bollermann 02921 30-2035 dagmar.stockei-bollermann@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Anja Thielker 02921 30-2011 betreuunguma@kreis-soest.de Adresse | Öffnungszeiten | Details
Der Kreis Soest auf FacebookDer Kreis Soest auf TwitterDer Kreis Soest auf YoutubeDer Kreis Soest auf Instagram

Schnellzugriff

Der Kreis Soest von A-Z